Каталог

Кондиционеры Hitachi, продажа кондиционеров в Днепропетровске

 

Название Hitachi дословно обозначает «рассвет», это слово полностью отражает философию данной компании — оказывать помощь людям через возможные технологии. Данная философия смогла Hitachi сделать одной из крупнейших корпораций на Земле.

Системами кондиционирования Hitachi – это искусство комбинирования всевозможных идей и передовых технологий, которые создали обширную гамму различных кондиционеров, которые обеспечивают комфортнейший климат, в котором хорошо жить и работать.

  История кондиционеров и сплит-систем Hitachi началась с 1952 года. В то время первый кондиционер в Японии HITACHI установили в одной из гостиниц Киото. В1961 году HITACHI выпустил кондиционер с тепловым насосом. В 1977 году появился первый кондиционер, который использовал интегральную схему управления. В 1983 году HITACHI создал кондиционер с использованием инверторного управления, благодаря этому получила Гран-при Японского общества экономии энергии. В 1997 году компания выпустила первый в мире кондиционер с технологией PAM. А в 2007 году появился первый в целом мире кондиционер с новой функцией дезодорации ионизированной влагой.