Каталог

Кондиционеры Осака

Не даром бытует мнение о том, что если бренд родом из Японии, то он обязательно будет наивысшего качества. Именно так можно охарактеризовать кондиционеры японской компании Osaka.
Главным достижением в разработке кондиционеров Osaka стала их почти бесшумная работа. Благодаря этому устройством можно пользоваться ночь на пролет, это не повлияет на ваш сон и тем более не помешает ему. Длительный срок эксплуатации и высокая надежность еще один несомненный плюс японского оборудования.

Надежность кондиционеров ОСАКА


Кондиционеры Osaka оснащены компрессором GMCC Toshiba, который широко известен своей высокой производительность. Они обладают множеством функций, которые существенно могут упростить вам жизнь. Вы можете использовать устройство не только для охлаждения, но и для обогрева помещения, установить таймер, задавать необходимые параметры работы с помощью LED- дисплея и умного пульта управления. В случае неполадок или неисправностей производитель предоставляет 5 лет гарантии на свою технику.
Osaka бережно относится к окружающей среде и это еще один повод задуматься о покупке кондиционеров этой фирмы. Дело в том, что компания при производстве использует особый фреон, который не вредит экологии и не разрушает озоновый слой. Также в кондиционерах Osaka встроена функция, которая позволяет устройству самоочищаться от пыли и влаги. Таким образом, на внутренней стороне кондиционера нет возможности накопления грязи, пыли и грибков, а вредные вещества не будут попадать в воздух, которым вы дышите.