Каталог

Кондиционеры Midea, продажа кондиционеров в Днепропетровск

Кондиционеры компании MIDEA производит с 1980 года. Корпорация Midea является одной из самых крупных компаний, которые производят кондиционеры в мире. Кроме этого компания обладает уникальной завязке производства - отделения по производству электроники, различных компрессоров, двигателей для техники и личным дизайнерским центром климатической техники.

Сам процесс по производству кондиционеров MIDEA отслеживает независимый отдел контроля качества. Компания MIDEA меняются своими персональными технологиями с такими корпорациями по выпуску кондиционеров как Sanyo,Toshiba, Toshiba-Carrier, Emerson, Nec-Rycsan и с другими. Такие своеобразные возможности смогли продукцию компании Midea вывести на очень высокий уровень качества и дизайна техники, при этом сохранив доступные цены.

Компания Midea обладает самым широким модельным рядом кондиционеров, как полупромышленных, так и бытовых. Кондиционеры Midea продают в более чем 130 странах мира! Midea имеет свои представительства в 22 странах! Площадь всех зданий, а так жи производственных линий корпорации составляет около 7 000 000 квадратных метров! В корпорации работают более 100 000 человек, среди них - 1800 инженеров. Количество технологических линий только по кондиционерам более 100 штук, которые выпускают более 15 000 000 кондиционеров Midea в год!